GTA VI

Актуальный курс GTA VI

Не в списке

График курса GTA VI

Цена GTA VI (GTA6) в настоящее время составляет 0,000000 RUB, с изменением на +0,0059% за 24 часа. Последнее обновление: 25.10.2026 13:55:57 (UTC+0). Отслеживайте цены GTA6 на WEEX в режиме реального времени. Поддерживается нашим Фондом защиты в размере 1000 BTC.

Данные о курсе GTA VI (GTA6)

Максимум за 24 часа
4.533841 RUB
Минимум за 24 часа
4.398356 RUB
Изменение за 24 часа
+0,0059%
Объем торгов за 24 часа
3.44K RUB
Рыночная капитализация
- RUB
Рыночная капитализация с учетом всех разводненных акций
9.18M RUB
Общий объем
2,025.00P
Макс. предложение
2,025.00P
Исторический максимум (19.12.2023)
1.616022 RUB
Исторический минимум
0 RUB
Рейтинг
5219
Циркулирующее предложение
0,00%
Изменение за 3дн
+4,44%
Изменение за 7дн
+6,52%
Изменение за 30дн
+21,15%
Изменение за год
+93,92%
GTA VI

История курса GTA VI

WEEXСкачать данные
Дата
Цена
Открыть
Высокая
Низкая
Объем
Изменение (%)
18.10.2026
0,3689 RUB
0,4203 RUB
0,4310 RUB
0,3624 RUB
0 RUB
‎-1,16%
11.10.2026
0,6162 RUB
0,6260 RUB
0,6538 RUB
0,5811 RUB
1724,57 RUB
‎-0,22%
04.10.2026
0,8498 RUB
0,8531 RUB
0,8531 RUB
0,8384 RUB
0 RUB
‎-0,08%
27.09.2026
0,8670 RUB
0,8702 RUB
0,8702 RUB
0,8670 RUB
0 RUB
‎-0,08%
20.09.2026
0,9461 RUB
0,9013 RUB
0,9461 RUB
0,8278 RUB
0 RUB
‎1,16%
13.09.2026
0,6376 RUB
0,6988 RUB
0,6988 RUB
0,5976 RUB
0 RUB
‎-1,65%
06.09.2026
0,7299 RUB
0,8776 RUB
0,8776 RUB
0,7111 RUB
0 RUB
‎-3,79%
30.08.2026
0,2899 RUB
0,2475 RUB
0,2989 RUB
0,2475 RUB
0 RUB
‎1,32%
23.08.2026
0,0465 RUB
0,0531 RUB
0,0718 RUB
0,9910 RUB
0 RUB
‎-0,16%
16.08.2026
0,4377 RUB
0,3936 RUB
0,4377 RUB
0,3863 RUB
0 RUB
‎1,31%
На сегодняшний день средняя цена GTA VI (GTA6) составляет 0.00000000000099 RUB. Исторический максимум был 0.00000000000198 RUB 19.12.2023, а исторический минимум — 0 RUB --.

Технический анализ GTA VI

Технический анализ использует исторические ценовые паттерны и объем торгов для предоставления информации о потенциальных движениях GTA VI и помогает трейдерам выявлять возможности на волатильном крипторынке.
Резюме:
Скользящая средняя
Покупка: 0
Продажа: 0
Индикаторы
Покупка: 0
Продажа: 0

Настроение GTA VI (GTA6)

Как вы сейчас относитесь к GTA VI (GTA6)?
Данные не найдены

О GTA VI

Официальные ссылки

Социальные сети и сообщество

FAQ

1. Какова текущая цена GTA VI (GTA6) в долларах США?

По состоянию на 10/25/2026, текущая цена GTA VI (GTA6) составляет 0.{13}5555 USD.

2. Какова рыночная капитализация GTA VI (GTA6)?

Рыночная капитализация является ключевым показателем, который оценивает общую стоимость, популярность и рыночное доминирование криптовалюты. Текущая рыночная капитализация GTA VI (GTA6) составляет - USD.

3. Каков объём GTA VI (GTA6) в обращении?

Важно различать циркулирующее предложение и общее предложение. Первое относится к монетам, которые легко доступны для торговли, в то время как второе включает в себя все когда-либо созданные монеты. В настоящее время GTA VI (GTA6) имеет циркулирующий запас - GTA6 из общего запаса 2,025.00P GTA6.

4. Какие факторы влияют на цену GTA VI (GTA6)?

Колебания цены на GTA VI (GTA6) обусловлены множеством факторов.
Динамика спроса и предложения: ограниченное предложение GTA VI против растущего спроса часто приводит к росту цены. И, наоборот, большое предложение или снижение спроса могут снизить цену.
Настроения на рынке и новости:позитивные новости, технологические достижения или растущее внедрение, как правило, создают положительные настроения, привлекая покупателей и потенциально повышая цену. С другой стороны, негативные новости, нарушения безопасности и неопределенность в сфере регулирования могут спровоцировать продажи и падение цены.
Технологические разработки:крупные обновления, улучшения масштабируемости или безопасности, а также внедрение новых функций могут повлиять на восприятие инвесторами и отразиться на цене.
Макроэкономические факторы:мировые экономические условия, уровень инфляции и монетарная политика также могут влиять на поведение инвесторов и воздействовать на цены криптовалюты.
Манипулирование рынком:в связи с тем, что криптовалютный рынок относительно юн, возможно манипулирование ценами с помощью злонамеренных действий, таких как промывочная торговля или приемы «памп и дамп», что может повлиять на цены в краткосрочной перспективе.

5. Является ли GTA VI (GTA6) хорошей инвестицией?

При рассмотрении GTA VI (GTA6) в качестве инвестиций следует учитывать следующие ключевые факторы.
Основы проекта: изучите команду проекта, технологию, Whitepaper и примеры использования, чтобы оценить его потенциальную стоимость.
Тенденции рынка: анализируйте историю цен криптовалюты, рыночные настроения и общие тенденции рынка.
Конкуренция: оцените конкурентную среду и сравните GTA VI с аналогичными проектами.
Регулирование: Будьте в курсе текущих и потенциальных нормативных актов, которые могут повлиять на его будущее.

6. Где я могу купить GTA VI (GTA6)?

Вы можете купить GTA VI (GTA6) на различных криптовалютных биржах.
Важные соображения при выборе биржи:
Комиссии: сравните торговые комиссии, комиссии за депозит и вывод средств, а также любые другие применимые комиссии.
Безопасность: ищите биржи со строгими мерами безопасности, такими как двухфакторная аутентификация (2FA) и холодное хранилище.
Репутация и отзывы: изучите историю биржи и прочитайте отзывы пользователей, чтобы оценить ее надежность.
Способы оплаты: убедитесь, что биржа поддерживает предпочитаемые вами способы оплаты (например, банковские переводы, кредитные карты).
Географические ограничения: убедитесь, что биржа работает в вашей стране или регионе.
Мы настоятельно рекомендуем WEEX как лучший вариант. WEEX предлагает низкие комиссии, удобный интерфейс и надежные функции безопасности.

7. Каковы типичные комиссии при покупке GTA VI (GTA6)?

Размер комиссии за покупкуGTA VI (GTA6) может варьироваться в зависимости от используемой криптовалютной биржи и выбранного способа оплаты. К типичным комиссиям относятся:
Торговые комиссии: Взимаются биржей за выполнение сделок. Они структурированы как процент от суммы сделки (например, 0,1 – 0,5%) или фиксированная комиссия за транзакцию.
Комиссия за депозит: Взимается за пополнение вашего счета, особенно за такие методы, как депозиты с кредитной карты.
Комиссии за вывод средств: вы можете столкнуться с комиссией при снятии GTA VI (GTA6) или фиатной валюты с биржи.

8. Какие технические индикаторы используются для анализа GTA VI (GTA6)?

Трейдеры часто используют технические индикаторы для анализа графиков цен и выявления потенциальных торговых возможностей для GTA VI (GTA6). Некоторые популярные показатели включают:
Скользящие средние (MA): Сглаживают ценовые данные для выявления трендов. Общие примеры включают 50-дневные, 100-дневные и 200-дневные скользящие средние.
Индекс относительной силы (RSI): Измеряет величину движения цены и определяет условия перекупленности или перепроданности.
Скользящая средняя схождения и расхождения (MACD): Индикатор импульса, который подчеркивает взаимосвязь между двумя скользящими средними.
Полосы Боллинджера: Наносите стандартные отклонения вокруг скользящей средней, чтобы помочь определить волатильность и потенциальные прорывы цен.

Прогноз курса криптовалют

Новости GTA VI

Данные клиентов утекли у производителя криптокошельков после атаки на интернет-магазин

У производителя аппаратных кошельков Keystone были украдены имена, адреса и данные о заказах. По данным компании, ключи кошельков остались в безопасности, но угроза целенаправленного мошенничества существует.

www.crypto-insiders.nl2026/10/25 13:08:11

Хедж-фонды держат 2 триллиона долларов в госдолге США, но их следующая сделка может потребовать меньше облигаций

Хедж-фонды держат 2 триллиона долларов в казначейских облигациях США. Данные ФРС показывают, почему альтернативные сделки могут снизить спрос на государственные облигации.

cryptoslate.com2026/10/25 13:00:52

Еженедельный обзор: кража $68 000 у украинца в Trust Wallet, иск Circle против Трампа на $2 млрд в ОАЭ и историческое обновление Solana

incrypted.com2026/10/25 12:25:00

Криптовалюты: переводы из Канады в три азиатские страны увеличились на 141%

Chainalysis зафиксировала 2,36 миллиарда долларов стейблкоинов, отправленных из Канады в Индию, Филиппины и Китай, что на 141% больше по сравнению с прошлым годом.

journalducoin.com2026/10/25 11:00:00

Великобритания готовится к серьезным инцидентам с AI Agent: какие планы по реагированию необходимы компаниям

foresightnews.pro2026/10/25 10:18:28

[Крипто-преступление] Внезапная смерть успешного CEO биржи... шокирующая правда, которая вскрылась позже

www.blockmedia.co.kr2026/10/25 10:03:37
Вы заплатите
Вы получите
Объем
Быстрая покупка

Подробнее

Объем
Растущие активы
Потери
iconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Служба поддержки:@weikecs
Деловое сотрудничество:@weikecs
Количественная торговля и ММ:bd@weex.com
VIP-программа:support@weex.com