KaraStar UMY

Актуальный курс KaraStar UMY

Не в списке

График курса KaraStar UMY

Цена KaraStar UMY (UMY) в настоящее время составляет 0,000000 RUB, с изменением на -0,0031% за 24 часа. Последнее обновление: 18.10.2026 08:34:55 (UTC+0). Отслеживайте цены UMY на WEEX в режиме реального времени. Поддерживается нашим Фондом защиты в размере 1000 BTC.

Данные о курсе KaraStar UMY (UMY)

Максимум за 24 часа
0.077277 RUB
Минимум за 24 часа
0.076587 RUB
Изменение за 24 часа
-0,0031%
Объем торгов за 24 часа
- RUB
Рыночная капитализация
- RUB
Рыночная капитализация с учетом всех разводненных акций
- RUB
Общий объем
-
Макс. предложение
-
Исторический максимум (09.12.2021)
77.83 RUB
Исторический минимум
0 RUB
Рейтинг
5918
Циркулирующее предложение
--
Изменение за 3дн
+1,93%
Изменение за 7дн
+4,52%
Изменение за 30дн
+9,78%
Изменение за год
+49,17%
KaraStar UMY

История курса KaraStar UMY

WEEXСкачать данные
Дата
Цена
Открыть
Высокая
Низкая
Объем
Изменение (%)
11.10.2026
0,0802 RUB
0,0797 RUB
0,0802 RUB
0,0797 RUB
0 RUB
‎0,60%
04.10.2026
0,0837 RUB
0,0834 RUB
0,0837 RUB
0,0834 RUB
0 RUB
‎0,42%
27.09.2026
0,0827 RUB
0,0822 RUB
0,0827 RUB
0,0822 RUB
0 RUB
‎0,64%
20.09.2026
0,0820 RUB
0,0811 RUB
0,0820 RUB
0,0803 RUB
0 RUB
‎1,15%
13.09.2026
0,0772 RUB
0,0780 RUB
0,0780 RUB
0,0767 RUB
0 RUB
‎-0,93%
06.09.2026
0,0801 RUB
0,0818 RUB
0,0818 RUB
0,0797 RUB
0 RUB
‎-2,10%
30.08.2026
0,0739 RUB
0,0742 RUB
0,0754 RUB
0,0739 RUB
8764,30 RUB
‎-0,39%
23.08.2026
0,0757 RUB
0,0750 RUB
0,0757 RUB
0,0737 RUB
0 RUB
‎0,91%
16.08.2026
0,0662 RUB
0,0668 RUB
0,0668 RUB
0,0662 RUB
0 RUB
‎-0,97%
09.08.2026
0,0662 RUB
0,0661 RUB
0,0667 RUB
0,0661 RUB
2413,82 RUB
‎0,28%
На сегодняшний день средняя цена KaraStar UMY (UMY) составляет 0.46255 RUB. Исторический максимум был 0.9251 RUB 09.12.2021, а исторический минимум — 0 RUB --.

Технический анализ KaraStar UMY

Технический анализ использует исторические ценовые паттерны и объем торгов для предоставления информации о потенциальных движениях KaraStar UMY и помогает трейдерам выявлять возможности на волатильном крипторынке.
Резюме:
Скользящая средняя
Покупка: 0
Продажа: 0
Индикаторы
Покупка: 0
Продажа: 0

Настроение KaraStar UMY (UMY)

Как вы сейчас относитесь к KaraStar UMY (UMY)?
Данные не найдены

О KaraStar UMY

Официальные ссылки

Социальные сети и сообщество

FAQ

1. Какова текущая цена KaraStar UMY (UMY) в долларах США?

По состоянию на 10/18/2026, текущая цена KaraStar UMY (UMY) составляет 0.0009156 USD.

2. Какова рыночная капитализация KaraStar UMY (UMY)?

Рыночная капитализация является ключевым показателем, который оценивает общую стоимость, популярность и рыночное доминирование криптовалюты. Текущая рыночная капитализация KaraStar UMY (UMY) составляет - USD.

3. Каков объём KaraStar UMY (UMY) в обращении?

Важно различать циркулирующее предложение и общее предложение. Первое относится к монетам, которые легко доступны для торговли, в то время как второе включает в себя все когда-либо созданные монеты. В настоящее время KaraStar UMY (UMY) имеет циркулирующий запас - UMY из общего запаса - UMY.

4. Какие факторы влияют на цену KaraStar UMY (UMY)?

Колебания цены на KaraStar UMY (UMY) обусловлены множеством факторов.
Динамика спроса и предложения: ограниченное предложение KaraStar UMY против растущего спроса часто приводит к росту цены. И, наоборот, большое предложение или снижение спроса могут снизить цену.
Настроения на рынке и новости:позитивные новости, технологические достижения или растущее внедрение, как правило, создают положительные настроения, привлекая покупателей и потенциально повышая цену. С другой стороны, негативные новости, нарушения безопасности и неопределенность в сфере регулирования могут спровоцировать продажи и падение цены.
Технологические разработки:крупные обновления, улучшения масштабируемости или безопасности, а также внедрение новых функций могут повлиять на восприятие инвесторами и отразиться на цене.
Макроэкономические факторы:мировые экономические условия, уровень инфляции и монетарная политика также могут влиять на поведение инвесторов и воздействовать на цены криптовалюты.
Манипулирование рынком:в связи с тем, что криптовалютный рынок относительно юн, возможно манипулирование ценами с помощью злонамеренных действий, таких как промывочная торговля или приемы «памп и дамп», что может повлиять на цены в краткосрочной перспективе.

5. Является ли KaraStar UMY (UMY) хорошей инвестицией?

При рассмотрении KaraStar UMY (UMY) в качестве инвестиций следует учитывать следующие ключевые факторы.
Основы проекта: изучите команду проекта, технологию, Whitepaper и примеры использования, чтобы оценить его потенциальную стоимость.
Тенденции рынка: анализируйте историю цен криптовалюты, рыночные настроения и общие тенденции рынка.
Конкуренция: оцените конкурентную среду и сравните KaraStar UMY с аналогичными проектами.
Регулирование: Будьте в курсе текущих и потенциальных нормативных актов, которые могут повлиять на его будущее.

6. Где я могу купить KaraStar UMY (UMY)?

Вы можете купить KaraStar UMY (UMY) на различных криптовалютных биржах.
Важные соображения при выборе биржи:
Комиссии: сравните торговые комиссии, комиссии за депозит и вывод средств, а также любые другие применимые комиссии.
Безопасность: ищите биржи со строгими мерами безопасности, такими как двухфакторная аутентификация (2FA) и холодное хранилище.
Репутация и отзывы: изучите историю биржи и прочитайте отзывы пользователей, чтобы оценить ее надежность.
Способы оплаты: убедитесь, что биржа поддерживает предпочитаемые вами способы оплаты (например, банковские переводы, кредитные карты).
Географические ограничения: убедитесь, что биржа работает в вашей стране или регионе.
Мы настоятельно рекомендуем WEEX как лучший вариант. WEEX предлагает низкие комиссии, удобный интерфейс и надежные функции безопасности.

7. Каковы типичные комиссии при покупке KaraStar UMY (UMY)?

Размер комиссии за покупкуKaraStar UMY (UMY) может варьироваться в зависимости от используемой криптовалютной биржи и выбранного способа оплаты. К типичным комиссиям относятся:
Торговые комиссии: Взимаются биржей за выполнение сделок. Они структурированы как процент от суммы сделки (например, 0,1 – 0,5%) или фиксированная комиссия за транзакцию.
Комиссия за депозит: Взимается за пополнение вашего счета, особенно за такие методы, как депозиты с кредитной карты.
Комиссии за вывод средств: вы можете столкнуться с комиссией при снятии KaraStar UMY (UMY) или фиатной валюты с биржи.

8. Какие технические индикаторы используются для анализа KaraStar UMY (UMY)?

Трейдеры часто используют технические индикаторы для анализа графиков цен и выявления потенциальных торговых возможностей для KaraStar UMY (UMY). Некоторые популярные показатели включают:
Скользящие средние (MA): Сглаживают ценовые данные для выявления трендов. Общие примеры включают 50-дневные, 100-дневные и 200-дневные скользящие средние.
Индекс относительной силы (RSI): Измеряет величину движения цены и определяет условия перекупленности или перепроданности.
Скользящая средняя схождения и расхождения (MACD): Индикатор импульса, который подчеркивает взаимосвязь между двумя скользящими средними.
Полосы Боллинджера: Наносите стандартные отклонения вокруг скользящей средней, чтобы помочь определить волатильность и потенциальные прорывы цен.

Прогноз курса криптовалют

Новости KaraStar UMY

Анализ квартального отчета Raydium: торговые сборы утроились, устойчивость роста в Q4 под вопросом

foresightnews.pro2026/10/18 08:05:47

Стейблкоины: банки могут замедлить их рост благодаря сбережениям

www.cointribune.com2026/10/18 07:00:00

Биткойн: стоит ли бояться черного понедельника для криптовалют?

Биткойн держится на уровне 81 600 долларов, но Уолл-стрит выходит из своей худшей недели с июня. Нефть, ставки, ИИ: стоит ли бояться черного понедельника на крипторынке?

journalducoin.com2026/10/18 07:00:00

Пусть самые безопасные активы сначала несут убытки? Новый парадоксальный подход к распределению на блокчейне

foresightnews.pro2026/10/18 06:33:07

Квантовый чип Google достиг точности 99,99%: что это меняет для Bitcoin

Квантовый чип Google сделал важный шаг вперед: компания научилась выполнять одну из ключевых операций квантовых вычислений с точностью 99,99%, одновременно сократив число ошибок в 40 раз. Бриваэль Ле Погам, сооснователь и глава ИИ-стартапа Argil AI из акселератора Y Combinator, назвал этот показател...

coinspot.io2026/10/18 06:02:00

Кракен: новый глава, который хочет стать игроком в криптовалюте после поглощения европейского банка

www.panewslab.com2026/10/18 03:59:00
Вы заплатите
Вы получите
Объем
Быстрая покупка

Подробнее

Объем
Растущие активы
Потери
iconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Служба поддержки:@weikecs
Деловое сотрудничество:@weikecs
Количественная торговля и ММ:bd@weex.com
VIP-программа:support@weex.com