PAAL AI

Актуальный курс PAAL AI

В списке

График курса PAAL AI

Цена PAAL AI (PAAL) в настоящее время составляет 0,000000 RUB, с изменением на -0,0118% за 24 часа. Последнее обновление: 22.10.2026 10:47:56 (UTC+0). Отслеживайте цены PAAL на WEEX в режиме реального времени. Поддерживается нашим Фондом защиты в размере 1000 BTC.

Данные о курсе PAAL AI (PAAL)

Максимум за 24 часа
0.716512 RUB
Минимум за 24 часа
0.674746 RUB
Изменение за 24 часа
-0,0118%
Объем торгов за 24 часа
18.62M RUB
Рыночная капитализация
674.58M RUB
Рыночная капитализация с учетом всех разводненных акций
675.37M RUB
Общий объем
1.00B
Макс. предложение
1.00B
Исторический максимум (11.03.2024)
69.98 RUB
Исторический минимум
0 RUB
Рейтинг
1042
Циркулирующее предложение
99,88%
Изменение за 3дн
+7,39%
Изменение за 7дн
+17,97%
Изменение за 30дн
+46,75%
Изменение за год
+91,44%
PAAL AI

История курса PAAL AI

WEEXСкачать данные
Дата
Цена
Открыть
Высокая
Низкая
Объем
Изменение (%)
18.10.2026
0,6787 RUB
0,6809 RUB
0,6955 RUB
0,6625 RUB
20 923 930,01 RUB
‎-0,34%
11.10.2026
0,7792 RUB
0,7611 RUB
0,7873 RUB
0,7504 RUB
22 501 784,20 RUB
‎2,38%
04.10.2026
0,9869 RUB
1,00 RUB
1,00 RUB
0,9610 RUB
31 720 161,59 RUB
‎-1,37%
27.09.2026
0,7921 RUB
0,8718 RUB
0,9439 RUB
0,7914 RUB
52 332 666,23 RUB
‎-9,13%
20.09.2026
0,4927 RUB
0,5279 RUB
0,5334 RUB
0,4865 RUB
21 704 562,67 RUB
‎-6,67%
13.09.2026
0,4312 RUB
0,4486 RUB
0,4510 RUB
0,4293 RUB
17 996 709,97 RUB
‎-3,88%
06.09.2026
0,4757 RUB
0,4740 RUB
0,4796 RUB
0,4665 RUB
19 026 130,96 RUB
‎0,34%
30.08.2026
0,4892 RUB
0,5011 RUB
0,5073 RUB
0,4892 RUB
66 921 042,69 RUB
‎-2,37%
23.08.2026
0,5153 RUB
0,4960 RUB
0,5164 RUB
0,4751 RUB
51 660 523,34 RUB
‎3,90%
16.08.2026
0,3999 RUB
0,3921 RUB
0,4098 RUB
0,3908 RUB
52 331 834,15 RUB
‎1,97%
На сегодняшний день средняя цена PAAL AI (PAAL) составляет 0.43145 RUB. Исторический максимум был 0.8629 RUB 11.03.2024, а исторический минимум — 0 RUB --.

Технический анализ PAAL AI

Технический анализ использует исторические ценовые паттерны и объем торгов для предоставления информации о потенциальных движениях PAAL AI и помогает трейдерам выявлять возможности на волатильном крипторынке.
Резюме:
Скользящая средняя
Покупка: 0
Продажа: 0
Индикаторы
Покупка: 0
Продажа: 0

Настроение PAAL AI (PAAL)

Как вы сейчас относитесь к PAAL AI (PAAL)?
Данные не найдены

О PAAL AI

Официальные ссылки

Социальные сети и сообщество

FAQ

1. Какова текущая цена PAAL AI (PAAL) в долларах США?

По состоянию на 10/22/2026, текущая цена PAAL AI (PAAL) составляет 0.008327 USD.

2. Какова рыночная капитализация PAAL AI (PAAL)?

Рыночная капитализация является ключевым показателем, который оценивает общую стоимость, популярность и рыночное доминирование криптовалюты. Текущая рыночная капитализация PAAL AI (PAAL) составляет 8.32M USD.

3. Каков объём PAAL AI (PAAL) в обращении?

Важно различать циркулирующее предложение и общее предложение. Первое относится к монетам, которые легко доступны для торговли, в то время как второе включает в себя все когда-либо созданные монеты. В настоящее время PAAL AI (PAAL) имеет циркулирующий запас 998.84M PAAL из общего запаса 1.00B PAAL.

4. Какие факторы влияют на цену PAAL AI (PAAL)?

Колебания цены на PAAL AI (PAAL) обусловлены множеством факторов.
Динамика спроса и предложения: ограниченное предложение PAAL AI против растущего спроса часто приводит к росту цены. И, наоборот, большое предложение или снижение спроса могут снизить цену.
Настроения на рынке и новости:позитивные новости, технологические достижения или растущее внедрение, как правило, создают положительные настроения, привлекая покупателей и потенциально повышая цену. С другой стороны, негативные новости, нарушения безопасности и неопределенность в сфере регулирования могут спровоцировать продажи и падение цены.
Технологические разработки:крупные обновления, улучшения масштабируемости или безопасности, а также внедрение новых функций могут повлиять на восприятие инвесторами и отразиться на цене.
Макроэкономические факторы:мировые экономические условия, уровень инфляции и монетарная политика также могут влиять на поведение инвесторов и воздействовать на цены криптовалюты.
Манипулирование рынком:в связи с тем, что криптовалютный рынок относительно юн, возможно манипулирование ценами с помощью злонамеренных действий, таких как промывочная торговля или приемы «памп и дамп», что может повлиять на цены в краткосрочной перспективе.

5. Является ли PAAL AI (PAAL) хорошей инвестицией?

При рассмотрении PAAL AI (PAAL) в качестве инвестиций следует учитывать следующие ключевые факторы.
Основы проекта: изучите команду проекта, технологию, Whitepaper и примеры использования, чтобы оценить его потенциальную стоимость.
Тенденции рынка: анализируйте историю цен криптовалюты, рыночные настроения и общие тенденции рынка.
Конкуренция: оцените конкурентную среду и сравните PAAL AI с аналогичными проектами.
Регулирование: Будьте в курсе текущих и потенциальных нормативных актов, которые могут повлиять на его будущее.

6. Где я могу купить PAAL AI (PAAL)?

Вы можете купить PAAL AI (PAAL) на различных криптовалютных биржах.
Важные соображения при выборе биржи:
Комиссии: сравните торговые комиссии, комиссии за депозит и вывод средств, а также любые другие применимые комиссии.
Безопасность: ищите биржи со строгими мерами безопасности, такими как двухфакторная аутентификация (2FA) и холодное хранилище.
Репутация и отзывы: изучите историю биржи и прочитайте отзывы пользователей, чтобы оценить ее надежность.
Способы оплаты: убедитесь, что биржа поддерживает предпочитаемые вами способы оплаты (например, банковские переводы, кредитные карты).
Географические ограничения: убедитесь, что биржа работает в вашей стране или регионе.
Мы настоятельно рекомендуем WEEX как лучший вариант. WEEX предлагает низкие комиссии, удобный интерфейс и надежные функции безопасности.

7. Каковы типичные комиссии при покупке PAAL AI (PAAL)?

Размер комиссии за покупкуPAAL AI (PAAL) может варьироваться в зависимости от используемой криптовалютной биржи и выбранного способа оплаты. К типичным комиссиям относятся:
Торговые комиссии: Взимаются биржей за выполнение сделок. Они структурированы как процент от суммы сделки (например, 0,1 – 0,5%) или фиксированная комиссия за транзакцию.
Комиссия за депозит: Взимается за пополнение вашего счета, особенно за такие методы, как депозиты с кредитной карты.
Комиссии за вывод средств: вы можете столкнуться с комиссией при снятии PAAL AI (PAAL) или фиатной валюты с биржи.

8. Какие технические индикаторы используются для анализа PAAL AI (PAAL)?

Трейдеры часто используют технические индикаторы для анализа графиков цен и выявления потенциальных торговых возможностей для PAAL AI (PAAL). Некоторые популярные показатели включают:
Скользящие средние (MA): Сглаживают ценовые данные для выявления трендов. Общие примеры включают 50-дневные, 100-дневные и 200-дневные скользящие средние.
Индекс относительной силы (RSI): Измеряет величину движения цены и определяет условия перекупленности или перепроданности.
Скользящая средняя схождения и расхождения (MACD): Индикатор импульса, который подчеркивает взаимосвязь между двумя скользящими средними.
Полосы Боллинджера: Наносите стандартные отклонения вокруг скользящей средней, чтобы помочь определить волатильность и потенциальные прорывы цен.

Прогноз курса криптовалют

Новости PAAL AI

NEAR соучредитель обсуждает новую стратегию AI-экономики: от кросс-цепочных транзакций до приватного AI, следующий шаг — передать рынок AI-агентам?

www.theblockbeats.info2026/10/22 10:33:10

CICC: Как хеджировать риски, связанные с ИИ?

mp.weixin.qq.com2026/10/22 10:33:00

Обновление Zcash NU7: 3 вещи, которые нужно знать держателям ZEC до 05.11

Ожидается, что обновление Zcash NU7 состоится примерно 05.11.2026. Узнайте, нужно ли переводить свои ZEC, какие кошельки находятся под угрозой и что изменится после обновления.

WEEX2026/10/22 10:30:31

Стейблкоины: Дыра в 6,6 триллионов долларов, которая пугает банки

Стейблкоины: OCC отказывается предполагать незаконными доходы в своем правиле Закона GENIUS. Американские банки опасаются утечки в 6,6 триллионов долларов.

journalducoin.com2026/10/22 10:15:00

USDC стал первым "значительным электронным денежным токеном" в ЕС

foresightnews.pro2026/10/22 10:06:57

Кто такой криптотрейдер Кимчи? Возраст, настоящее имя и опыт торговли

Кто такой криптотрейдер Кимчи? Узнайте, что известно о его возрасте, имени Клейтон Ким, опыте торговли, заявлениях о прибыли и партнерстве с Pump.fun.

WEEX2026/10/22 10:00:00
Вы заплатите
Вы получите
Объем
Быстрая покупка

Подробнее

Объем
Растущие активы
Потери
iconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Служба поддержки:@weikecs
Деловое сотрудничество:@weikecs
Количественная торговля и ММ:bd@weex.com
VIP-программа:support@weex.com