PREDICをTHBに換算 | リアルタイムPredicToolsコンバーター
PREDIC/THB:1 PREDIC ≈ 0.0003518 THB(最終更新:2026/09/01)。WEEX換算ツールで最新のPredicTools → Thai Bahtレートを無料で取得できます。
PREDIC → THB 価格チャート
2026/09/01
PREDIC→THB為替レート--
1 PREDIC = 0.0003518 THB
1 PREDIC = 0.0003518 THB
PredicTools → THB 換算レート
本日のPredicTools → THBの換算レートは、1 PREDICあたり0.00035184319 THBです。流通供給量は0 PREDICで、PredicToolsの時価総額は฿0です。PredicToolsの取引量は過去24時間で฿0増加し、0%の増加となっています。2026/09/01時点で、฿0相当のPREDICが取引されました。 PREDICの詳細情報を見る >>
PredicTools→Thai Bahtの換算方法
WEEXアカウントを無料で開設
WEEXではたったの10ドルから取引できます。
お支払い方法を登録
クレジットカードまたは銀行口座を登録するか、暗号資産を入金します。
PREDICをTHBに換算
変換したい暗号資産を選択して数量を入力します。
Thai Baht建て1 PredicToolsの価格変動
| 過去の価格変動 | 過去24時間 | 過去7日間 | 過去30日間 | 過去90日間 |
|---|---|---|---|---|
| 高値 | 0.0003545 | 0.0003754 | 0.000401 | 0.001591 |
| 安値 | 0.0003545 | 0.0003545 | 0.0003441 | 0.0003358 |
| 平均 | -- | -- | -- | -- |
| 変動 | -0.76% | -2.99% | -6.74% | -39.84% |
過去30日間におけるPredicToolsからThai Bahtへの換算レートの最高値は、2026/07/22に記録された0.00001206 THBでした。一方、PREDICからTHBへのレート最安値は、2026/08/02に0.00001035 THBでした。
PredicTools 価格換算表
PredicToolsをThai Bahtに換算
Thai Baht | |
|---|---|
1 | 0.0003518 |
2 | 0.0007036 |
3 | 0.001055 |
5 | 0.001759 |
10 | 0.003518 |
25 | 0.008796 |
50 | 0.01759 |
100 | 0.03518 |
1000 | 0.3518 |
上記のPREDICからTHBへの換算表は、異なる換算金額におけるPredicToolsの価値をThai Bahtで示したものです(1 PREDICから1000 PREDICまで)。
Thai BahtをPredicToolsに換算
Thai Baht | |
|---|---|
1 | 2,842.1752 |
5 | 14,210.8761 |
10 | 28,421.7523 |
20 | 56,843.5046 |
50 | 142,108.7615 |
100 | 284,217.5231 |
200 | 568,435.0463 |
500 | 1,421,087.6157 |
1000 | 2,842,175.2315 |
上記のTHBからPREDICへの換算表は、異なる換算金額におけるPredicToolsの価値をThai Bahtで示したものです(1 THBから1000 THBまで)。
最近の換算例
PREDICからTHB、またはTHBからPREDICへの換算例をチェック。他のユーザーのリアルタイムな換算トレンドを把握できます。
| 10.07ENA to EUR | 23.43ARS to RLUSD | 97.21EUR to XLM | 37.14BRL to SUI | 80.05sUSDe to IDR |
| 97.61stETH to UAH | 3.33AVAX to USD | 63.98USD to TAO | 41.83WLFI to ARS | 85.85LEO to UAH |
| 13.7EUR to UNI | 4.52USD to BTCT | 51.37LINK to RUB | 11.23FTM to UAH | 70.05CNY to NEAR |
| 59.64USDC.e to JPY | 33.55BRL to JITOSOL | 68.99ICP to UAH | 91.15THB to MNT | 40.52VND to BNB |
| 51.37CBBTC to IDR | 82.89IDR to GRAM | 66.38VND to AETHWETH | 42.72PEPE to THB | 26.57PUMP to TWD |
| 43.45DAI to UAH | 26.65KHYPE to RUB | 82.54U to TWD | 35.97LBTC to EUR | 82.94GT to JPY |
WEEXでPredicToolsを購入
WEEXにアカウントを登録して、PredicToolsを安心&簡単に取引しましょう。
PredicToolsからThai Bahtへの価格変動履歴
本日 vs 24時間前
| 今日の午前11:00 | 24時間前 | 24時間比 | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.0003518 THB | 0.0003545 THB | -0.76% |
| 5 PREDIC | 0.001759 THB | 0.001772 THB | -0.76% |
| 10 PREDIC | 0.003518 THB | 0.003545 THB | -0.76% |
| 50 PREDIC | 0.01759 THB | 0.01772 THB | -0.76% |
| 100 PREDIC | 0.03518 THB | 0.03545 THB | -0.76% |
| 1,000 PREDIC | 0.3518 THB | 0.3545 THB | -0.76% |
現在のPredicToolsからThai Bahtへの換算レートは0.0003518で、1 PREDICは0.0003518 THBの価値があります。過去24時間で、PREDICからTHBへのレートは-0.76%変動しました。上記の表で、PredicToolsのさまざまな数量(1~1,000 PREDIC)の24時間価格変動の詳細を確認できます。
本日 vs 30日前
| 今日の午前11:00 | 30日前 | 30日比 | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.0003518 THB | 0.0003774 THB | -6.74% |
| 5 PREDIC | 0.001759 THB | 0.001887 THB | -6.74% |
| 10 PREDIC | 0.003518 THB | 0.003774 THB | -6.74% |
| 50 PREDIC | 0.01759 THB | 0.01887 THB | -6.74% |
| 100 PREDIC | 0.03518 THB | 0.03774 THB | -6.74% |
| 1,000 PREDIC | 0.3518 THB | 0.3774 THB | -6.74% |
過去30日で、PREDICからTHBへのレートは-6.74%変動しました。上記の表で、PredicToolsのさまざまな数量(1~1,000 PREDIC)の24時間価格変動の詳細を確認できます。
本日 vs 1年前
| 今日の午前11:00 | 1年前 | 1年比 | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.0003518 THB | 0.1477 THB | -99.76% |
| 5 PREDIC | 0.001759 THB | 0.7385 THB | -99.76% |
| 10 PREDIC | 0.003518 THB | 1.477 THB | -99.76% |
| 50 PREDIC | 0.01759 THB | 7.385 THB | -99.76% |
| 100 PREDIC | 0.03518 THB | 14.77 THB | -99.76% |
| 1,000 PREDIC | 0.3518 THB | 147.7 THB | -99.76% |
過去1年間で、PREDICからTHBへのレートは-99.76%変動しました。上記の表で、PredicToolsのさまざまな数量(1~1,000 PREDIC)の24時間価格変動の詳細を確認できます。
PredicToolsを始めよう
WEEXでPredicToolsを安全&簡単に購入する方法を学びましょう。
WEEXなら、PredicToolsの取引手数料は最安0%から。
人気の暗号資産換算レート
PredicTools → THB よくある質問
WEEXで無料エアドロップをゲット
賞金プール総額
500,000 PENGU