Calculadora de beneficios de PredicTools (PREDIC)
Calcula al instante tu beneficio o pérdida de PredicTools con nuestra calculadora de beneficios de PredicTools a continuación.
en
$
el
$
el
%
%
tu ganancia / pérdida será
----%
Cantidad total de la inversión
$ 100
Cantidad total de salida
$ --
Según en el precio actual de PredicTools ($ 0), esta inversión valdría $--.
Tu beneficio será $--, que es un NaN del ROI.
Este no es el beneficio final, ya que todavía hay que deducir los impuestos.
Si compras PredicTools hoy
Según tu ROI calculado de 0 %, si inviertes PredicTools hoy a un precio de $ 0, necesitas venderlo a $ 0 para conseguir el mismo ROI. Esto te daría un rendimiento de $ 0, y tu beneficio sería de $ 0. Según el historial de precios de PredicTools, en el pasado alcanzó $ 0 0 vez(es).
Calculadora de beneficios SIP de PredicTools
Calcula tu potencial de beneficios SIP en PredicTools. Escribe tu inversión mensual, el plazo y el crecimiento esperado del precio para proyectar el valor total de tu inversión.
Inversión mensual
10
2000
en el pasado
Cantidad invertida
$ 600
Beneficio total
$ -119,934
Tu inversión total será
$ 600
Tu inversión valdría ahora
$ 480,066
Tu beneficio/pérdida actual es
-$119,934
Para comparar, si hubieras invertido la misma cantidad durante ese periodo en

Sky
Inversión
$600Beneficio
+ $31,597Ahora valdría
$ 631,597

Shiba Inu
Inversión
$600Beneficio
+ $14,535Ahora valdría
$ 614,535

Gram (prev. Toncoin)
Inversión
$600Pérdida
- $29,472Ahora valdría
$ 570,528
Compra PredicTools en WEEX
Crea una cuenta WEEX ahora y opera PredicTools con seguridad y facilidad.
PredicTools historial de beneficios
Fecha | Abrir precio de PredicTools | Cerrar precio de PredicTools | Cambio diario | Beneficio por PredicTools |
|---|---|---|---|---|
| 03/09/2026 | 0.{4}1034 | 0.{4}1037 | +0,3% | +$0,{7}3191 |
| 02/09/2026 | 0.{4}1034 | 0.{4}1034 | 0% | $0 |
| 01/09/2026 | 0.{4}1057 | 0.{4}1034 | -2,17% | -$0,{6}2302 |
| 31/08/2026 | 0.{4}1080 | 0.{4}1057 | -2,18% | -$0,{6}2357 |
| 30/08/2026 | 0.{4}1080 | 0.{4}1080 | 0% | $0 |
| 29/08/2026 | 0.{4}1112 | 0.{4}1080 | -2,84% | -$0,{6}3167 |
| 28/08/2026 | 0.{4}1122 | 0.{4}1112 | -0,88% | -$0,{7}9978 |
| 27/08/2026 | 0.{4}1195 | 0.{4}1122 | -6,06% | -$0,{6}7244 |
| 26/08/2026 | 0.{4}1360 | 0.{4}1195 | -12,13% | -$0,{5}1650 |
| 25/08/2026 | 0.{4}1338 | 0.{4}1360 | +1,61% | +$0,{6}2157 |