Explorar tópicos
Gráfico de preços de KOKO
Histórico e análise de KOKO
Sobre KOKO
Previsão de preço de KOKO
Koala AI

Cotação de Koala AI ao vivo

Listada

Gráfico de preços de Koala AI

Atualmente, Koala AI (KOKO) está cotado a 0,000000 EUR, com uma variação de -0,0127% nas últimas 24 horas. Última atualização: 23/10/2026 19:43:03 (UTC+0). Acompanhe os preços de KOKO em tempo real na WEEX, com a proteção do nosso Fundo de Proteção de 1000 BTC.

Detalhes do preço de Koala AI (KOKO)

Máximo 24h
1.673150 EUR
Mínimo 24h
1.622232 EUR
Variação 24h
-0,0127%
Vol. de trading em 24h
726.931711336007 EUR
Capitalização de mercado
150.52K EUR
Capitalização de mercado totalmente diluída
164.35K EUR
Oferta total
9.95T
Oferta máx.
9.95T
Máximo histórico (22/10/2024)
0.000007 EUR
Mínimo histórico
0 EUR
Classificação
2817
Oferta em circulação
91,59%
Variação 3D
+7,21%
Variação 7D
+37,06%
Variação 30D
+45,73%
Variação 1A
+94,34%
Koala AI

Histórico de preço de Koala AI

WEEXDescarregar dados
Data
Preço
Abertura
Máximo
Mínimo
Volume
Variação (%)
18/10/2026
0,9616 EUR
0,8795 EUR
0,9616 EUR
0,8678 EUR
0 EUR
‎4,40%
11/10/2026
0,3140 EUR
0,3095 EUR
0,3354 EUR
0,2961 EUR
0 EUR
‎0,36%
04/10/2026
0,6338 EUR
0,5945 EUR
0,6338 EUR
0,5918 EUR
103,96 EUR
‎2,49%
27/09/2026
0,6070 EUR
0,5543 EUR
0,6159 EUR
0,5409 EUR
544,87 EUR
‎3,38%
20/09/2026
0,4971 EUR
0,4837 EUR
0,5007 EUR
0,4480 EUR
0 EUR
‎0,88%
13/09/2026
0,3533 EUR
0,3158 EUR
0,3819 EUR
0,2970 EUR
512,30 EUR
‎2,88%
06/09/2026
0,5382 EUR
0,4989 EUR
0,5570 EUR
0,4971 EUR
0 EUR
‎2,63%
30/08/2026
0,5659 EUR
0,5248 EUR
0,6508 EUR
0,5087 EUR
1386,34 EUR
‎2,69%
23/08/2026
0,5614 EUR
0,5159 EUR
0,5614 EUR
0,4882 EUR
0 EUR
‎3,00%
16/08/2026
0,8588 EUR
0,3349 EUR
0,3975 EUR
0,8177 EUR
435,30 EUR
‎-5,19%
À data de hoje, o preço médio de Koala AI (KOKO) é de 0.000004288 EUR. O máximo histórico foi 0.000008576 EUR em 22/10/2024, enquanto o mínimo histórico foi 0 EUR em --.

Análise técnica de Koala AI

A análise técnica utiliza padrões históricos de preço e volume de trading para fornecer insights sobre possíveis movimentos de Koala AI e ajudar os traders a identificar oportunidades no mercado volátil das criptomoedas.
Resumo:
Média móvel
Comprar: 0
Vender: 0
Indicadores
Comprar: 0
Vender: 0

Sentimento de Koala AI (KOKO)

Qual é o seu sentimento em relação a Koala AI (KOKO) neste momento?
Nenhum dado encontrado

Sobre Koala AI

Links oficiais

Redes sociais e comunidade

Perguntas frequentes

1. Qual é o preço atual de Koala AI (KOKO) em USD?

À data de 10/23/2026, o preço atual de Koala AI (KOKO) é de 0.{7}1849 USD.

2. Qual é a capitalização de mercado de Koala AI (KOKO)?

A capitalização de mercado é uma métrica fundamental que avalia o valor global, a popularidade e a dominância de uma criptomoeda no mercado. A capitalização de mercado atual de Koala AI (KOKO) é de 168.50K USD.

3. Qual é a oferta em circulação de Koala AI (KOKO)?

É importante distinguir entre oferta em circulação e oferta total. A primeira representa as moedas que estão efetivamente disponíveis para trading, enquanto a segunda inclui todas as moedas alguma vez criadas. Atualmente, Koala AI (KOKO) tem uma oferta em circulação de 9.11T KOKO de uma oferta total de 9.95T KOKO.

4. Que fatores influenciam o preço de Koala AI (KOKO)?

Vários fatores contribuem para as flutuações de preço de Koala AI (KOKO).
Dinâmica da oferta e da procura: uma oferta limitada de Koala AI face a uma procura crescente conduz frequentemente a um aumento do preço. Por outro lado, uma oferta grande ou uma diminuição na procura podem fazer o preço baixar.
Sentimento de mercado: notícias positivas, avanços tecnológicos ou adoção crescente geralmente criam um sentimento positivo, atraindo compradores e potencialmente aumentando o preço. Por outro lado, notícias negativas, violações de segurança ou incertezas regulatórias podem desencadear pressão de venda e quedas nos preços.
Desenvolvimentos tecnológicos: grandes atualizações, melhorias na capacidade de expansão ou segurança e a introdução de recursos a novas funcionalidades podem influenciar a perceção dos investidores e afetar o preço.
Fatores macroeconómicos: as condições económicas globais, as taxas de inflação e as políticas monetárias também podem influenciar o comportamento dos investidores e afetar indiretamente os preços das criptomoedas.
Manipulação do mercado: devido à natureza relativamente recente do mercado das criptomoedas, podem ocorrer manipulações de preços por meio de atividades maliciosas, como wash trading ou esquemas de pump-and-dump, afetando os preços a curto prazo.

5. Koala AI (KOKO) é um bom investimento?

Ao avaliar Koala AI (KOKO) como investimento, tenha em consideração os seguintes fatores-chave.
Fundamentos do projeto: pesquise a equipa do projeto, a tecnologia, o whitepaper e os casos de uso para analisar o seu valor potencial.
Tendências de mercado: analise o histórico de preços da criptomoeda, o sentimento do mercado e as tendências gerais do mercado.
Concorrência: avalie o espaço concorrencial e como Koala AI se compara a projetos semelhantes.
Regulamentação: Mantenha-se a par da regulamentação em vigor e potencial que pode afetar o seu futuro.

6. Onde posso comprar Koala AI (KOKO)?

Pode comprar Koala AI (KOKO) em várias exchanges de criptomoedas.
Considerações importantes ao escolher uma exchange:
Taxas: compare taxas de trading, taxas de depósito, taxas de levantamento e quaisquer outros encargos aplicáveis.
Segurança: procure exchanges com fortes medidas de segurança, como autenticação de dois fatores (2FA) e cold storage.
Reputação e avaliações: pesquise sobre o histórico da exchange e leia as avaliações dos utilizadores para verificar a fiabilidade.
Métodos de pagamento: certifique-se de que a exchange é compatível com os métodos de pagamento da sua preferência (por exemplo, transferências bancárias e cartões de crédito).
Restrições geográficas: confirme que a exchange opera no seu país ou região.
Recomendamos vivamente a WEEX como uma opção de primeira categoria. A WEEX oferece taxas baixas, uma interface intuitiva e funções de segurança fortes.

7. Quais são as taxas habituais ao comprar Koala AI (KOKO)?

As taxas associadas à compra de Koala AI (KOKO) podem variar consoante a exchange de criptomoedas utilizada e o método de pagamento escolhido. Entre as taxas mais comuns a ter em consideração estão:
Taxas de trading: são cobradas pela exchange para a execução das negociações. São estruturadas como uma percentagem do montante da negociação (por exemplo, 0,1 – 0,5%) ou uma taxa fixa por transação.
Taxas de depósito: Cobradas pelo financiamento da sua conta, especialmente para métodos como depósitos com cartão de crédito.
Taxas de levantamento: pode deparar-se com taxas ao levantar Koala AI (KOKO) ou moeda fiat da exchange.

8. Quais são alguns indicadores técnicos usados para analisar Koala AI (KOKO)?

Os traders geralmente usam indicadores técnicos para analisar os gráficos de preços e identificar potenciais oportunidades de trading para Koala AI (KOKO). Seguem-se alguns indicadores populares:
Médias móveis (MA): suavizam os dados de preços para a identificação de tendências. Exemplos comuns incluem as MA de 50, 100 e 200 dias.
Índice de força relativa (RSI): mede a magnitude dos movimentos de preço e identifica condições de sobrecompra ou sobrevenda.
Convergência e divergência de médias móveis (MACD): indicador de momentum que evidencia a relação entre duas médias móveis.
Bandas de Bollinger: traça desvios-padrão em torno de uma média móvel para ajudar a identificar volatilidade e potenciais breakouts de preço.

Previsão de preços de cripto

Notícias sobre a Koala AI

Futuros perpétuos da SpaceX negociados em cerca de 6 mil milhões de dólares após lucros

Os futuros perpétuos da SpaceX negociados em cerca de 6 mil milhões de dólares após os lucros. O artigo explica o aumento da negociação e como as taxas podem chegar ao mecanismo de queima do HYPE.

cryptoslate.com2026/10/23 19:10:43

O que é uma plataforma de atividades agentivas? Dentro do AX1 Console 2.0

O AX1 Console 2.0 lança agentes de IA em missões pagas na Base, utilizando pagamentos x402, configuração automática de carteira e créditos iniciais para as primeiras execuções dos usuários.

cryptoslate.com2026/10/23 15:00:23

Estudo da Tether mostra quando comprar um laptop custa mais do que tokens na nuvem

O investimento da Tether na Tenstorrent coloca em foco a economia local de IA da QVAC, com custos de laptops, capacidade do modelo e preços baixos na nuvem moldando quem pode economizar.

cryptoslate.com2026/10/23 14:50:48

Investigadora da HTX Research, Chloe: Apesar da entrada líquida significativa no ETF de Bitcoin à vista, os dados macroeconómicos limitam o espaço para a recuperação

www.120btc.com2026/10/23 14:03:23

Lei GENIUS "deixa uma brecha", bancos dizem que empréstimos podem encolher em 850 mil milhões de dólares

www.panewslab.com2026/10/23 13:45:00

IA e chips: Washington aperta o cerco aos investimentos americanos na China

O Tesouro americano regula os investimentos dos Estados Unidos em IA, chips e quatro outras tecnologias na China. O que prevê o projeto de regra.

journalducoin.com2026/10/23 13:00:00
Vai pagar
Vai receber
Quantidade
Compra rápida

Ver mais

Volume
Em alta
Em baixa
iconiconiconiconiconiconiconicon
Apoio ao cliente:@weikecs
Cooperação empresarial:@weikecs
Trading quant. e criação de mercados:bd@weex.com
Programa VIP:support@weex.com