Converter PREDIC para EUR | Calculadora em tempo real de PredicTools
PREDIC/EUR: 1 PREDIC ≈ 0.{5}9125 EUR (Última atualização: 01/09/2026). Obtenha a taxa de câmbio mais recente de PredicTools para Euro GRATUITAMENTE com o Conversor WEEX.
Gráfico de preço de PREDIC para EUR
01/09/2026
Taxa de PREDIC para EUR--
1 PREDIC = 0.{5}9125 EUR
1 PREDIC = 0.{5}9125 EUR
Taxa de câmbio de PredicTools para EUR
A taxa de câmbio de hoje de PredicTools para EUR é de 0,00000912525 EUR por PREDIC. Com uma oferta em circulação de 0 PREDIC, a capitalização de mercado total de PredicTools é de €0. O volume de trading de PredicTools aumentou €0 nas últimas 24 horas, aumentou 0%. Até 01/09/2026, foram negociados €0 em PREDIC. Mais informações sobre PREDIC >>
Como converter PredicTools em Euro
Crie a sua conta WEEX gratuita
Pode negociar na WEEX com apenas 10 $.
Adicione um método de pagamento
Associe o seu cartão ou conta bancária, ou deposite cripto na WEEX.
Converta PREDIC em EUR
Escolha a cripto que pretende converter e introduza o montante.
Mudanças no valor de 1 PredicTools em Euro
| Histórico de desempenho | Últimas 24 horas | Últimos 7 dias | Últimos 30 dias | Últimos 90 dias |
|---|---|---|---|---|
| Máximo | 0.{5}9194 | 0.{5}9737 | 0.{4}1040 | 0.{4}4127 |
| Mínimo | 0.{5}9194 | 0.{5}9194 | 0.{5}8926 | 0.{5}8711 |
| Média | -- | -- | -- | -- |
| Variação | -0,76% | -2,99% | -6,74% | -39,84% |
O valor mais alto da taxa de câmbio de PredicTools para Euro nos últimos 30 dias foi de 0,00001206 EUR em 22/07/2026. A taxa mais baixa de PREDIC para EUR foi de 0,00001035 EUR em 02/08/2026.
Tabelas de conversão de preço de PredicTools
Converter PredicTools em Euro
Euro | |
|---|---|
1 | 0.{5}9125 |
2 | 0.{4}1825 |
3 | 0.{4}2737 |
5 | 0.{4}4562 |
10 | 0.{4}9125 |
25 | 0,0002281 |
50 | 0,0004562 |
100 | 0,0009125 |
1000 | 0,009125 |
A tabela de conversão de PREDIC para EUR acima mostra o valor de Euro em PredicTools (de 1 PREDIC para 1000 PREDIC) em diferentes quantidades de conversão.
Converter Euro em PredicTools
Euro | |
|---|---|
1 | 109 586,03873 |
5 | 547 930,1936 |
10 | 1 095 860,3873 |
20 | 2 191 720,7747 |
50 | 5 479 301,9369 |
100 | 10 958 603,8738 |
200 | 21 917 207,7477 |
500 | 54 793 019,3693 |
1000 | 109 586 038,7386 |
A tabela de conversão de EUR para PREDIC acima mostra o valor de Euro em PredicTools (de 1 EUR para 1000 EUR) em diferentes quantidades de conversão.
Conversões recentes
Veja o que as outras pessoas estão a converter com a nossa calculadora de PREDIC para EUR ou de EUR para PREDIC. Acompanhe as conversões em tempo real e explore as tendências populares de outros utilizadores.
| 99,02LTC to UAH | 7,28WETH to THB | 36,98PLN to LINK | 3,56KCS to VND | 6,57CTM to AED |
| 0,3IDR to UNI | 93,94AED to stETH | 3,15LSETH to BRL | 89,51BRL to SHIB | 19,18USD1 to ARS |
| 5,62UAH to ICP | 60,71TWD to USDf | 78,58ETC to IDR | 69,48BRL to ASTER | 80,61PAXG to AZN |
| 20,16WBETH to PLN | 67,67TRX to AZN | 78,59LEO to TWD | 85,91AZN to OKB | 95,36WLFI to CNY |
| 77,06EUR to syrupUSDC | 2,81BCH to AZN | 91,77TWD to USDT0 | 89,28U to USD | 85,6JPY to MORPHO |
| 54,49THB to sUSDe | 82,69UAH to ETH | 66,54CBBTC to IDR | 64,89AVAX to USD | 10,28RETH to BRL |
Compre PredicTools com a WEEX
Crie uma conta WEEX agora e negocie PredicTools com segurança e facilidade.
Histórico de desempenho de PredicTools para Euro
Hoje vs. há 24 horas
| Hoje às 1:35 p.m. | Há 24 horas | Variação 24h | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{5}9125 EUR | 0.{5}9194 EUR | -0,76% |
| 5 PREDIC | 0.{4}4562 EUR | 0.{4}4597 EUR | -0,76% |
| 10 PREDIC | 0.{4}9125 EUR | 0.{4}9194 EUR | -0,76% |
| 50 PREDIC | 0,0004562 EUR | 0,0004597 EUR | -0,76% |
| 100 PREDIC | 0,0009125 EUR | 0,0009194 EUR | -0,76% |
| 1000 PREDIC | 0,009125 EUR | 0,009194 EUR | -0,76% |
À taxa de câmbio atual de PredicTools para Euro de 0.{5}9125, 1 PREDIC tem um valor de 0.{5}9125 EUR. Nas últimas 24 horas, a taxa de PREDIC para EUR flutuou -0.76%. Veja os detalhes da variação de preço em 24 horas para vários valores de PredicTools (1 – 1000 PREDIC) na tabela acima.
Hoje vs. há 30 dias
| Hoje às 1:35 p.m. | Há 30 dias | Variação 30d | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{5}9125 EUR | 0.{5}9789 EUR | -6,74% |
| 5 PREDIC | 0.{4}4562 EUR | 0.{4}4894 EUR | -6,74% |
| 10 PREDIC | 0.{4}9125 EUR | 0.{4}9789 EUR | -6,74% |
| 50 PREDIC | 0,0004562 EUR | 0,0004894 EUR | -6,74% |
| 100 PREDIC | 0,0009125 EUR | 0,0009789 EUR | -6,74% |
| 1000 PREDIC | 0,009125 EUR | 0,009789 EUR | -6,74% |
Nos últimos 30 dias, a taxa de PREDIC para EUR flutuou -6.74%. Veja os detalhes da variação de preço em 24 horas para vários valores de PredicTools (1 – 1000 PREDIC) acima.
Hoje vs. há 1 ano
| Hoje às 1:35 p.m. | Há 1 ano | Variação 1 ano | |
|---|---|---|---|
| 1 PREDIC | 0.{5}9125 EUR | 0,003831 EUR | -99,76% |
| 5 PREDIC | 0.{4}4562 EUR | 0,01915 EUR | -99,76% |
| 10 PREDIC | 0.{4}9125 EUR | 0,03831 EUR | -99,76% |
| 50 PREDIC | 0,0004562 EUR | 0,1915 EUR | -99,76% |
| 100 PREDIC | 0,0009125 EUR | 0,3831 EUR | -99,76% |
| 1000 PREDIC | 0,009125 EUR | 3,831 EUR | -99,76% |
No último ano, a taxa de PREDIC para EUR flutuou -99.76%. Veja os detalhes da variação de preço em 24 horas para vários valores de PredicTools (1 – 1000 PREDIC) acima.
Comece agora com PredicTools
Aprenda a comprar PredicTools de forma fácil e segura através da WEEX.
Negocie PredicTools na WEEX com taxas de trading tão baixas quanto 0,0%.
Taxas de câmbio populares de cripto para fiat
Explore criptomoedas populares
Uma seleção de criptomoedas relevantes com base no seu interesse em PredicTools.